Победители олимпиады для учащихся II ступени обучения по учебным предметам

24.04.2024

13.04.2024, 20.04.2024 проводилась районная олимпиада по учебным предметам для учащихся 2 ступени обучения. Олимпиада проходила в разных школах нашего города, где мальчишки и девчонки 5 – 10 классов сражались за звание лучшего.
В состав команды школы вошли 42 учащихся. Они выполняли задания различной сложности, преодолевали трудности, обретали новый опыт.
На счету наших интеллектуалов 16 дипломов.
Поздравляем победителей олимпиады, а также педагогов, которые подготовили наших одаренных детей, с заслуженными наградами. Уверены, что опыт победы и участия в олимпиаде станет залогом вашего дальнейшего успеха, настойчивости и целеустремленности. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь. Дерзайте и побеждайте!

Фотогалерея: