6 апреля - День гражданского и патриотического, духовно-нравственного воспитания
03.04.2024ПЛАН
работы школы в шестой школьный день
(«День гражданского и патриотического,
духовно-нравственного воспитания»)
06.04.2024
№ п/п |
Название |
Классы |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
||
Деятельность БРПО, БРСМ |
|||||||
1. |
Заседание актива БРПО |
5-8 |
09.00-09.45 |
Каб.315а |
Аверченкова В.П. |
||
2. |
Заседание клуба «Подростку навстречу» |
9 |
10.30-12.00 |
УДО «Спектр», БЛК, 44а |
Аверченкова В.П. |
||
Воспитательные мероприятия |
|||||||
1. |
Игра-путешествие «Планета добра» |
3-4 |
10.00-11.00 |
Каб.227 |
Кисель В.А. |
||
2. |
Круглый стол «Никто не забыт, ничто не забыто» |
5-6 |
10.00-11.00 |
Каб.313 |
Ландяк А.В. |
||
3. |
Акция «Читаем книги о Беларуси» |
7-8 |
11.00-12.00 |
Каб.217 |
Максимович С.А. |
||
4. |
День открытых дверей |
11 |
10.30-12.00 |
УО «Гродненский государственный университет им.Я.Купалы», факультет экономики и управления |
Ланкевич Н.А. |
||
5. |
День открытых дверей |
9 |
12.00-13.00 |
УО «Гродненский технологический колледж» |
Герасимова Е.А. |
||
6. |
Благоустройство Памятника воинам-пограничникам |
10 |
10.00-12.00 |
Ур.Пышки |
Гончарук С.В. |
||
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, объединения по интересам |
|||||||
1. |
Подвижные игры |
3-4 |
09.00-09.45 |
малый спортзал |
Касюк А.А. |
||
2. |
Подвижные игры |
3-4 |
10.00-10.45 |
малый спортзал |
Касюк А.А. |
||
3. |
Товарищеские встречи по мини-футболу |
7-9 |
10.00-11.00 |
спортзал |
Яскевич С.Г. |
||
4. |
Занимательные игры |
5-6 |
09.00-11.00 |
Каб.212 |
Третьякова Е.М. |
||
5. |
Занимательные игры |
7-9 |
11.00-13.00 |
Каб.212 |
Третьякова Е.М. |
||
Стимулирующие, поддерживающие и факультативные занятия |
|||||||
1. |
ФКиЗд |
6, 7 |
09.00 – 09.45 |
с/з |
Микулич А.М. |
||
2. |
ФКиЗд |
6, 7 |
10.00 – 10.45 |
с/з |
Микулич А.М. |
||
3. |
ФКиЗд |
10 - 11 |
11.00 – 11.45 |
с/з |
Микулич А.М. |
||
4. |
ФКиЗд |
10 - 11 |
12.00 – 12.45 |
с/з |
Микулич А.М. |
||
5. |
ФКиЗд |
8-9 |
09.00 –09.45 |
стадион |
Яскевич С.Г. |
||
6. |
ФКиЗд |
8-9 |
11.00-11.45 |
стадион |
Яскевич С.Г. |
||
7. |
ФКиЗд |
10-11 |
12.00-12.45 |
стадион |
Яскевич С.Г. |
||
8. |
ФКиЗд |
3 |
11.00 – 11.45 |
стадион |
Касюк А.А. |
||
9. |
ФКиЗд |
3 |
12.00 – 12.45 |
стадион |
Касюк А.А. |
||
10. |
ФКиЗд |
3-4 |
13.00 – 13.45 |
стадион |
Касюк А.А. |
||
Участие в фестивалях |
|||||||
1. |
Городской фестиваль "Вперёд, к Пушкину" |
11 |
10.00-13.00 |
СШ 39 |
Валюлик М.С. |
||
Участие в олимпиадах |
|||||||
1. |
Районная олимпиада по черчению |
10-11 |
10.00-13.00 |
СШ 27 |
Гальго Н.В. |
Дежурный администратор – Давидович О.В.
Мы в соцсетях: