Питание учащихся

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

До 1 сентября 2024 года государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 имени Ф.П. Гудея г. Гродно»

будет переведено на новые принципы организации школьного питания.

ПЕРЕХОДИМ ПО ССЫЛКЕ:

В школе есть возможность организовать двухразовое питание учащимся 5-11 классов на платной основе. Если Вас заинтересовала данная информация, подробности можно уточнить у классного руководителя.

Обеспечением горячим питанием учащихся, организацией продажи через буфеты продовольственной продукции  в учреждениях образования осуществляется

ГГКУП "Азбука питания", 230009 г.Гродно ул.Комарова, 15

Питание учащихся осуществляется на основе двухнедельного примерного меню, разрабатываемого ежегодно к началу учебного периода для разных  возрастных групп детей с учетом их физиологических потребностей. Меню сбалансировано по основным питательным веществам (белкам, жирам, углеводам), благодаря включению в него разнообразных блюд из мяса, птицы, рыбы, творога, яиц, овощей и фруктов.

Стоимость рационов питания