Работа спортивных площадок

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 23 имени Ф.П. Гудея г. Гродно»

ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ

активно провести свободное время на стадионе, спортивной и игровой площадках, в спортивном зале школы.

Предлагаем Вам воспользоваться игровым и спортивным оборудованием:

• мячи (футбольный, баскетбольный, волейбольный)
  • скакалки
  • обручи
  • палки гимнастические
  • шахматы/шашки
  • лыжи

Спортивный инвентарь выдается при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Ответственные за обеспечение доступа

к спортивным объектам и спортивному инвентарю:

в утреннее и дневное время – учителя физической культуры и здоровья;

в вечернее время (с 18.00 до 22.00) – работники охраны учреждения.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ СТАДИОНОМ

1. Стадион предназначен для проведения уроков по физической культуре, занятий: легкой атлетикой, футболом, волейболом и баскетболом учащихся школы, решением педагогического коллектива, разрешены занятия для жителей микрорайона.
  2. Занятия на всех спортивных площадках стадиона разрешены только при наличии спортивной обуви.
  3. Во время занятий необходимо соблюдать технику безопасности и бережно относится к инвентарю и оборудованию.
  4. Яма с песком предназначена только для проведения тренировок и соревнований по прыжкам в длину с разбега.
  5. Перед началом занятий на стадионе необходимо убедиться в исправности и надежности закрепления оборудования (крепеж футбольных ворот, сеток, волейбольных стоек и баскетбольных колец).

При грубом нарушении правил пользования стадионом предусматривается  административная ответственность.

Приглашаем в наш спортивный зал

Школьный стадион открыт для занятий спортом для местного населения.

У дежурных школы можно получить спортивный инвентарь под расписку при предъявлении паспорта.

Приглашаем всех желающих для занятий активным отдыхом в свободное время