БРСМ

Белорусский республиканский союз молодежиорнамент белорусского флага: 2 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках

Цель первичной организации ОО «БРСМ»:

• развитие социально значимой, активной личности учащихся

Задачи первичной организации ОО «БРСМ»:

• воспитывать у учащихся патриотические и духовно-нравственные качества
  • развивать творческий и организаторский потенциал учащихся школы
  • организовывать свободное время учащихся через проведение мероприятий, направленных на физическое, духовно-нравственное, культурное развитие молодёжи

Основные направления деятельности:

• духовно-нравственное и гражданско-патриотическое воспитание
  • формирование здорового образа жизни
  • развитие творческих способностей
  • милосердие

Устав ОО "БРСМ"

КАК ПОЛУЧИТЬ МОЛОДЁЖНЫЙ БИЛЕТ?

Для вступления в общественное объединение тебе нужно:
Обратиться к секретарю первичной организации Аверченковой Веронике Петровне (каб. 315а);
Написать заявление;
Принести 1 фото 3х4;
Сдать вступительный взнос 7.40 р.+ периодический взнос (1 раз в год) 3.70 р. = 11.10 рублей

Молодежные билеты БРСМ нового образца предусматривают программу лояльности

Белорусский республиканский союз молодежи совместно с крупнейшей в стране компанией лояльности Autohelp реализует проект «Молодёжный билет – твоя социальная поддержка!».

Каждой карте присвоен уникальный код области и конкретного территориального региона. Для того чтобы стать участником программы, необходимо активировать карту на сайте mahc.by. Там же в разделах «Программы лояльности» и «Молодежный билет БРСМ» можно ознакомиться с каталогом бонусов.

Для использования всех возможностей программы необходимо зарегистрировать карту

Молодежный билет– твоя социальная поддержка!

Будь с нами в социальных сетях, там вас ждет много полезной информации.

Первичная организация ОО "БРСМ" ГУО "Средняя школа №23 им. Ф.П. Гудея"

На базе школы создана и  функционирует молодежная общественная организация «БРСМ»

Данная организация  осуществляет свою деятельность согласно уставу, полномочиям и программе.

Целью ОО «БРСМ» является создание условий для всестороннего развития молодёжи, раскрытия и творческого потенциала, содействию развития в РБ гражданского общества, основанного на патриотическом и духовно-нравственных ценностях белорусского народа.

На октябрь месяц численность ПО ОО «БРСМ» ГУО "Средняя школа №23 им. Ф.П. Гудея г. Гродно" составляет 96 учащихся и 7 педагогов.  Ведется агитационная работа по вступлению в ряды п/о ОО "БРСМ". Секретарём первичной организации  ОО "БРСМ" является педагог – организатор Аверченкова В.П.

Первичная организация ОО "БРСМ" ведет работу по четырем направлениям:

-волонтерское;

-здоровый образ жизни;