13 апреля - День пропаганды здорового образа жизни
10.04.2024ПЛАН
работы школы в шестой школьный день
(«День пропаганды здорового образа жизни»)
13.04.2024
№ п/п |
Название |
Классы |
Время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
||
Воспитательные мероприятия |
|||||||
1. |
Устный журнал «Сделай здоровый выбор!» |
1-2 |
10.00-11.00 |
Каб.113 |
Курило М.А. |
||
2. |
Ролевая игра «Безопасное и ответственное поведение» |
7-8 |
09.30-10.30 |
Каб.313 |
Шкута М.В. |
||
3. |
Районное мероприятие «Реальный взгляд» |
7-8 |
10.30-12.30 |
Каб.216 |
Аверченкова В.П., Бурвин А.П. |
||
Спортивно-массовые и физкультурно-оздоровительные мероприятия, объединения по интересам |
|||||||
1. |
Районные соревнования «Играем в футбол» |
3-4 |
10.00-12.00 |
спортзал |
Яскевич С.Г. Микулич А.М. |
||
2. |
Районные соревнования «Играем в футбол» |
3-4 |
10.00-12.00 |
Гимназия 2 |
Касюк А.А. |
||
3. |
Занимательные игры |
5-6 |
09.00-11.00 |
Каб.212 |
Гладкая-Дьяченко А.Ю. |
||
4. |
Занимательные игры |
7-9 |
11.00-13.00 |
Каб.212 |
Гладкая-Дьяченко А.Ю. |
||
5. |
ГУО «ГДШИ им. А.Тизенгауза» |
|
08.00-15.00 |
Каб.302 |
Цыбуль В.В. |
||
6. |
СДЮШОР 7 |
|
12.00-13.30 |
Малый спортзал |
Русак Е.М. |
||
7. |
Городничанка |
|
14.00-16.45 |
Спортзал |
Зайко И.В. Погерило А.С. |
||
Стимулирующие, поддерживающие и факультативные занятия |
|||||||
1. |
Русск.яз. |
11 |
10.00 – 10.45 |
Каб.318 |
Валюлик М.С. |
||
2. |
Русск.яз. |
11 |
11.00-11.45 |
Каб.318 |
Валюлик М.С. |
||
3. |
Русск.яз. |
6 |
10.00 – 10.45 |
Каб.311 |
Ландяк А.В. |
||
4. |
Русск.яз. |
10 |
11.00-11.45 |
Каб.311 |
Ландяк А.В. |
||
5. |
Русск.яз. |
5 |
12.00 – 12.45 |
Каб.313 |
Шкута М.В. |
||
6. |
История РБ |
11п, с |
10.00 – 10.45 |
Каб.213 |
Малькевич Е.В. |
||
7. |
История РБ |
11п, с |
11.00 – 11.45 |
Каб.213 |
Малькевич Е.В. |
||
Участие в олимпиадах |
|||||||
1. |
Олимпиада для учащихся II ступени обучения по учебным предметам «Физика», «География», «Химия». |
|
09.30-13.00 |
ГУО «Гимназия 2 г.Гродно» |
Ланкевич Н.А. |
||
2. |
Олимпиада для учащихся II ступени обучения по учебному предмету «Белорусский язык и литература» |
|
09.30-13.00 |
ГУО «Средняя школа №28 им. В.Д.Соколовского» |
Катеренчук М.А. |
||
3. |
Олимпиада для учащихся II ступени обучения по учебному предмету «Английский язык» |
|
09.30-13.00 |
ГУО «Средняя школа №42 г.Гродно» |
Воронцова Л.Е. |
||
4. |
Олимпиада для учащихся II ступени обучения по учебному предмету «Информатика». |
|
09.30-13.00 |
ГУО «Средняя школа № 32 им. Т.Г.Ларионовой г. Гродно» |
Лещук С.С. |
Дежурный администратор – Загоскина О.А.
Мы в соцсетях: