Предметная неделя начальных классов

20.04.2024

Учиться должно быть интересно. Только тогда учение может быть успешным. В этом твёрдо убеждены учителя начальных классов. Одной из форм развития познавательной активности учащихся является проведение предметных недель. Эта форма работы в школе стала уже традиционной.

С 15 по 19 марта 2024 года в ГУО «Средняя школа №23 им.ФП.Гудея г. Гродно» прошла предметная неделя начальных классов. В рамках недели проводились игры, соревнования, конкурсы, выставки, викторины. Всеми учителями начальных классов была проведена большая работа по подготовке и проведению предметной недели. Ученики совершали интересные открытия, увлекательные путешествия, наблюдения, проявив неиссякаемую радость познания.
Можно с уверенностью сказать, что неделя начальных классов прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов.

Фотогалерея: