Итоги областного этапа олимпиады по Черчению

Поздравляем победителей ОБЛАСТНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ПО ЧЕРЧЕНИЮ!
27 апреля 2024 состоялся областной этап олимпиады по учебному предмету «Черчение», в котором приняли участие 2 учащихся нашей школы. Организационно-методическое сопровождение олимпиады осуществляли управление по сопровождению работы с детьми, достигшими высоких показателей в учебной и общественной деятельности Гродненского областного института развития образования совместно с инженерным факультетом Гродненского государственного университета имени Янки Купалы. Дипломом II степени награждена учащаяся 11 "П" класса Лебедевич Валерия, грамотой - учащаяся 10 "П" класса Ткачева Анна. Поздравляем учащихся и учителя черчения Гальго Наталью Викторовну с достойным выступлением! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ, ВДОХНОВЕНИЯ, ТВОРЧЕСТВА И, БЕЗУСЛОВНО, НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ.

Фотогалерея: